Nome dell'Istituto: Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
Commenti: Orario provvisorio dal 17 al 22 settembre 2018

Indice dei contenuti

 

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Disegno
Ascoli
Disegno
Ascoli
Sc. mot.
Pesaresi
Scienze
Bruglieri
Religione
Gambella
Matematica
Sevi
09:05
Latino
Stacchiotti
Inglese
Ricci
Inglese
Ricci
Matematica
Sevi
Inglese
Ricci
10:00
Italiano
Frontini
Matematica
Sevi
Inglese
Ricci
Storia
suppl sto1
Fisica
suppl fis1
Informatica
suppl inf1
Lab info2
11:15
Scienze
Bruglieri
Informatica
suppl inf1
Lab info2
Storia
suppl sto1
Italiano
Frontini
12:10 --- --- ---
Latino
Stacchiotti
Italiano
Frontini
Fisica
suppl fis1
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Martinelli
Storia
Cuccaroni
Inglese
Martinelli
Informatica
suppl inf2
Lab info1
Italiano
Fammilume
Storia
Cuccaroni
09:05
Italiano
Fammilume
Matematica
Ghergo
Matematica
Ghergo
Matematica
Ghergo
Religione
Martinangeli
Italiano
Fammilume
10:00
Sc. mot.
Rossi
Scienze
suppl sci
Scienze
suppl sci
Fisica
suppl fis1
11:15
Storia
Cuccaroni
Inglese
Martinelli
Inglese
Martinelli
Disegno
Angeloni
Matematica
Ghergo
12:10 --- --- ---
Fisica
suppl fis1
Informatica
suppl inf2
Lab info1
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Ercoli
Inglese
Ercoli
Matematica
Mariani
Sc. mot.
Orazi
Matematica
Mariani
Fisica
suppl fis1
09:05
Matematica
Mariani
Italiano
Frontini
Scienze
Monti
Italiano
Frontini
Italiano
Frontini
10:00
Disegno
Screnci
Matematica
Mariani
Inglese
Ercoli
Inglese
Ercoli
11:15
Latino
Stacchiotti
Latino
Stacchiotti
Fisica
suppl fis1
Latino
Stacchiotti
Religione
Martinangeli
12:10 --- --- ---
Storia
suppl sto1
Scienze
Monti
Storia
suppl sto1
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Bruglieri
Matematica
Sevi
Sc. mot.
Orazi
Storia
suppl sto1
Inglese
suppl ing
Inglese
suppl ing
09:05
Latino
Honorati
Disegno
Marchini
Scienze
Bruglieri
Matematica
Sevi
10:00
Disegno
Marchini
Italiano
Peloni
Italiano
Peloni
Fisica
suppl fis2
Latino
Honorati
Italiano
Peloni
11:15
Religione
Martinangeli
Latino
Honorati
Inglese
suppl ing
Matematica
Sevi
Storia
suppl sto1
12:10 --- --- ---
Matematica
Sevi
Storia
suppl sto1
Fisica
suppl fis2
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Sc. mot.
Rossi
Italiano
Mastrovincenzo
Scienze
Capitani
Matematica
Bonifacio
Italiano
Mastrovincenzo
Fisica
Santini
09:05
Inglese
suppl ing
Inglese
suppl ing
Inglese
suppl ing
Storia
suppl sto1
10:00
Latino
Recanatesi
Matematica
Bonifacio
Disegno
Azzarello
Fisica
Santini
Disegno
Azzarello
Latino
Recanatesi
11:15
Matematica
Bonifacio
Matematica
Bonifacio
Storia
suppl sto1
Latino
Recanatesi
Inglese
suppl ing
12:10 --- --- ---
Religione
Gambella
Scienze
Capitani
Italiano
Mastrovincenzo
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Sc. mot.
Barbetti
Inglese
Agostinelli
Inglese
Agostinelli
Mat-Fis
Vannicola
Mat-Fis
Vannicola
Ita-Lat
Pascucci
09:05
Mat-Fis
Vannicola
Mat-Fis
Vannicola
10:00
Ita-Lat
Pascucci
Disegno
Castorani
Mat-Fis
Vannicola
Storia
suppl sto2
Ita-Lat
Pascucci
Storia
suppl sto2
11:15
Filosofia
Soria
Ita-Lat
Pascucci
Ita-Lat
Pascucci
Religione
Felici
Inglese
Agostinelli
12:10 --- --- ---
Inglese
Agostinelli
Filosofia
Soria
Disegno
Castorani
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Piccini
Latino
Peloni
Religione
Gambella
Sc. mot.
Barbetti
Latino
Peloni
Latino
Peloni
09:05
Italiano
Saracini
Inglese
Macajone
Matematica
Piccini
Storia
suppl sto2
Matematica
Piccini
10:00
Italiano
Saracini
Matematica
Piccini
Filosofia
Mancinelli
Disegno
Castorani
Inglese
Macajone
Disegno
Castorani
11:15
Inglese
Macajone
Italiano
Saracini
Italiano
Saracini
Matematica
Piccini
Filosofia
Mancinelli
Inglese
Macajone
12:10 --- --- ---
Storia
suppl sto2
Fisica
suppl fis2
Storia
suppl sto2
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Sto
Coluccia
Matematica
Cappelli
Sc. mot.
Raffaelli
Scienze
suppl sci
Ita-Sto
Coluccia
Scienze
suppl sci
Lab chim
09:05
Matematica
Cappelli
Ita-Sto
Coluccia
Fisica
suppl fis2
Inglese
suppl ing
10:00
Disegno
Marchini
Inglese
suppl ing
Disegno
Marchini
Fisica
suppl fis2
11:15
Informatica
Piccini
Lab info1
Religione
Gambella
Informatica
Piccini
Lab info1
Ita-Sto
Coluccia
Scienze
suppl sci
Matematica
Cappelli
12:10 --- --- ---
Inglese
suppl ing
Matematica
Cappelli
Ita-Sto
Coluccia
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Stacchiotti
Sc. mot.
Pesaresi
Disegno
Ascoli
Scienze
Bossoletti
Ita-Lat
Stacchiotti
Scienze
Bossoletti
09:05
Informatica
Piccini
Lab info1
Matematica
Romagnoli
Storia
suppl sto1
Fisica
suppl fis1
10:00
Matematica
Romagnoli
Ita-Lat
Stacchiotti
Ita-Lat
Stacchiotti
Inglese
Sirotti
Matematica
Romagnoli
Storia
suppl sto1
11:15
Inglese
Sirotti
Matematica
Romagnoli
Inglese
Sirotti
Ita-Lat
Stacchiotti
Religione
Gambella
Informatica
Piccini
Lab info1
12:10 --- --- --- ---
Inglese
Sirotti
Disegno
Ascoli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat-Sto
Fammilume
Sc. mot.
Rossi
Scienze
Roccetti
Ita-Lat-Sto
Fammilume
Fisica
suppl fis1
Inglese
Macajone
09:05
Inglese
Macajone
Religione
Martinangeli
Inglese
Macajone
Scienze
Roccetti
10:00
Disegno
Screnci
Ita-Lat-Sto
Fammilume
Matematica
Sevi
Matematica
Sevi
Ita-Lat-Sto
Fammilume
11:15
Informatica
Piccini
Lab info1
Inglese
Macajone
Ita-Lat-Sto
Fammilume
12:10 --- --- --- ---
Matematica
Sevi
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Sc. mot.
Pesaresi
Disegno
Marchini
Scienze
Bruglieri
Ita-Sto
Cuccaroni
Informatica
suppl inf1
Lab info2
Matematica
Cappelli
09:05
Ita-Sto
Cuccaroni
Inglese
Martinelli
Fisica
suppl fis1
10:00
Ita-Sto
Cuccaroni
Inglese
Martinelli
Ita-Sto
Cuccaroni
Inglese
Martinelli
Inglese
Martinelli
Ita-Sto
Cuccaroni
11:15
Matematica
Cappelli
Scienze
Bruglieri
Matematica
Cappelli
Religione
Martinangeli
Scienze
Bruglieri
Lab chim
12:10 --- --- --- ---
Disegno
Marchini
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Mariani
Ita-Lat
Stacchiotti
Inglese
Ercoli
Ita-Lat
Stacchiotti
Scienze
Monti
Storia
Coluccia
09:05
Inglese
Ercoli
Ita-Lat
Stacchiotti
Matematica
Mariani
Matematica
Mariani
10:00
Ita-Lat
Stacchiotti
Sc. mot.
Orazi
Matematica
Mariani
Disegno
Screnci
Religione
Martinangeli
11:15
Storia
Coluccia
Scienze
Monti
Inglese
Ercoli
Fisica
suppl fis1
12:10 --- --- --- ---
Ita-Lat
Stacchiotti
Inglese
Ercoli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Storia
Cuccaroni
Scienze
Pirani
Ita-Lat
Mastrovincenzo
Inglese
Ulisse
Matematica
Sevi
Ita-Lat
Mastrovincenzo
09:05
Inglese
Ulisse
Inglese
Ulisse
Matematica
Sevi
Matematica
Sevi
Ita-Lat
Mastrovincenzo
10:00
Religione
Felici
Ita-Lat
Mastrovincenzo
Sc. mot.
Orazi
Disegno
Marchini
11:15
Disegno
Marchini
Storia
Cuccaroni
Ita-Lat
Mastrovincenzo
Scienze
Pirani
Matematica
Sevi
12:10 --- --- --- ---
Inglese
Ulisse
Storia
Cuccaroni
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Ulisse
Inglese
Ulisse
Matematica
Bonifacio
Sc. mot.
Rossi
Inglese
Ulisse
Storia
suppl sto1
09:05
Latino
Frontini
Fisica
Santini
Disegno
Azzarello
Italiano
Messersì
10:00
Matematica
Bonifacio
Italiano
Messersì
Inglese
Ulisse
Matematica
Bonifacio
Latino
Frontini
Scienze
Capitani
11:15
Disegno
Azzarello
Religione
Gambella
Scienze
Capitani
Italiano
Messersì
Matematica
Bonifacio
12:10 --- --- --- ---
Fisica
Santini
Latino
Frontini
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Filosofia
Soria
Sc. mot.
Barbetti
Matematica
Ghergo
Matematica
Ghergo
Religione
Felici
Inglese
Agostinelli
09:05
Lat-Sto
Messersì
Inglese
Agostinelli
Italiano
Pascucci
Italiano
Pascucci
Matematica
Ghergo
10:00
Scienze
Capitani
Italiano
Pascucci
Scienze
Capitani
Matematica
Ghergo
11:15
Disegno
Castorani
Fisica
Vannicola
Lat-Sto
Messersì
Inglese
Agostinelli
Inglese
Agostinelli
Scienze
Capitani
12:10 --- --- --- ---
Lat-Sto
Messersì
Italiano
Pascucci
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Monti
Matematica
Romagnoli
Scienze
Monti
Matematica
Romagnoli
Inglese
Macajone
Filosofia
Aggiusti
09:05
Matematica
Romagnoli
Ita-Lat-Sto
Messersì
Ita-Lat-Sto
Messersì
Inglese
Macajone
Ita-Lat-Sto
Messersì
Inglese
Macajone
10:00
Inglese
Macajone
Sc. mot.
Barbetti
Scienze
Monti
Ita-Lat-Sto
Messersì
11:15
Ita-Lat-Sto
Messersì
Matematica
Romagnoli
Religione
Gambella
Disegno
Castorani
12:10 --- --- --- ---
Matematica
Romagnoli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Disegno
Marchini
Matematica
Piccini
Italiano
Lovascio
Inglese
Sirotti
Disegno
Marchini
Matematica
Piccini
09:05
Scienze
Serpilli
Inglese
Sirotti
Inglese
Sirotti
Matematica
Piccini
Inglese
Sirotti
Storia
Cuccaroni
10:00
Matematica
Piccini
Storia
Cuccaroni
Sc. mot.
Raffaelli
Scienze
Serpilli
Fisica
suppl fis2
Informatica
Piccini
Lab info1
11:15
Religione
Gambella
Italiano
Lovascio
Storia
Cuccaroni
Italiano
Lovascio
Scienze
Serpilli
Lab chim
12:10 --- --- --- ---
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2L
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Cappelli
Inglese
Sirotti
Matematica
Cappelli
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Sc. mot.
Raffaelli
Fisica
suppl fis3
09:05
Inglese
Sirotti
Religione
Gambella
Disegno
Angeloni
10:00
Scienze
Bruglieri
Lab chim
Scienze
Bruglieri
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Scienze
Bruglieri
Matematica
Cappelli
11:15
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Inglese
Sirotti
Inglese
Sirotti
Ita-Sto
Mastrovincenzo
12:10 --- --- --- ---
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Informatica
suppl inf1
Lab info2
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Bonanni
Ita-Lat
Bonanni
Ita-Lat
Bonanni
Inglese
Ricci
Sc. mot.
Pesaresi
Inglese
Ricci
09:05
Inglese
Ricci
Matematica
Carboni
Fil-Sto
Zammit
10:00
Fil-Sto
Zammit
Matematica
Carboni
Religione
Gambella
Ita-Lat
Bonanni
11:15
Disegno
Ascoli
Scienze
Bossoletti
Scienze
Bossoletti
Ita-Lat
Bonanni
Fisica
suppl fis1
Disegno
Ascoli
12:10 --- --- ---
Fil-Sto
Zammit
Fil-Sto
Zammit
Scienze
Bossoletti
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Aleotti
Ita-Lat
Aleotti
Inglese
Sabbatini
Inglese
Sabbatini
Mat-Fis
Turchetti
Inglese
Sabbatini
09:05
Scienze
Roccetti
Disegno
Ascoli
Ita-Lat
Aleotti
Mat-Fis
Turchetti
10:00
Disegno
Ascoli
Mat-Fis
Turchetti
Religione
Martinangeli
Sc. mot.
Rossi
Scienze
Roccetti
Ita-Lat
Aleotti
11:15
Mat-Fis
Turchetti
Scienze
Roccetti
Fil-Sto
suppl fil2
12:10 --- --- ---
Mat-Fis
Turchetti
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Santini
Inglese
Martinelli
Fil-Sto
Sonnino
Mat-Fis
Santini
Scienze
Pirani
Italiano
Gigli
09:05
Italiano
Gigli
Italiano
Gigli
Inglese
Martinelli
Scienze
Pirani
Lab chim
10:00
Sc. mot.
Pesaresi
Mat-Fis
Santini
Disegno
Angeloni
Fil-Sto
Sonnino
11:15
Scienze
Pirani
Scienze
Pirani
Mat-Fis
Santini
Mat-Fis
Santini
12:10 --- --- ---
Inglese
Martinelli
Religione
Martinangeli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Romagnoli
Fil-Sto
Aggiusti
Matematica
Romagnoli
Scienze
Monti
Matematica
Romagnoli
Inglese
Ercoli
09:05
Scienze
Monti
Ita-Lat
Honorati
Fil-Sto
Aggiusti
Fisica
Polenta
Scienze
Monti
Fil-Sto
Aggiusti
10:00
Ita-Lat
Honorati
Disegno
Screnci
Ita-Lat
Honorati
Matematica
Romagnoli
Sc. mot.
Orazi
11:15
Inglese
Ercoli
Fil-Sto
Aggiusti
Ita-Lat
Honorati
12:10 --- --- ---
Religione
Martinangeli
Ita-Lat
Honorati
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Larice
Disegno
Azzarello
Ita-Lat
Capici
Matematica
Larice
Ita-Lat
Capici
Ita-Lat
Capici
09:05
Religione
Felici
Ita-Lat
Capici
Inglese
Ulisse
Fisica
suppl fis2
10:00
Sc. mot.
Orazi
Scienze
Pirani
Fil-Sto
Mancinelli
Fil-Sto
Mancinelli
Fil-Sto
Mancinelli
11:15
Inglese
Ulisse
Fil-Sto
Mancinelli
Fisica
suppl fis2
Disegno
Azzarello
12:10 --- --- ---
Scienze
Pirani
Matematica
Larice
Scienze
Pirani
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Disegno
Azzarello
Ita-Lat
Lovascio
Scienze
Serpilli
Inglese
Mondelli
Ita-Lat
Lovascio
Scienze
Serpilli
09:05
Mat-Fis
Schiavoni
Mat-Fis
Schiavoni
Ita-Lat
Lovascio
Scienze
Serpilli
Religione
Martinangeli
10:00
Ita-Lat
Lovascio
Sc. mot.
Rossi
Mat-Fis
Schiavoni
Ita-Lat
Lovascio
Fil-Sto
suppl fil1
Fil-Sto
suppl fil1
11:15
Inglese
Mondelli
Inglese
Mondelli
Mat-Fis
Schiavoni
12:10 --- --- ---
Mat-Fis
Schiavoni
Disegno
Azzarello
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Disegno
Castorani
Scienze
Bruglieri
Fil-Sto
Soria
Fil-Sto
Soria
Sc. mot.
Barbetti
Disegno
Castorani
09:05
Ita-Lat
Pascucci
Fil-Sto
Soria
Ita-Lat
Pascucci
Scienze
Bruglieri
Inglese
Agostinelli
10:00
Fisica
Vannicola
Matematica
Ghergo
Ita-Lat
Pascucci
Fil-Sto
Soria
Ita-Lat
Pascucci
11:15
Religione
Felici
Inglese
Agostinelli
Disegno
Castorani
Ita-Lat
Pascucci
12:10 --- --- ---
Fisica
Vannicola
Matematica
Ghergo
Matematica
Ghergo
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Polenta
Disegno
Castorani
Fil-Sto
Aggiusti
Scienze
Roccetti
Fil-Sto
Aggiusti
Ita-Lat
Saracini
09:05
Disegno
Castorani
Ita-Lat
Saracini
Scienze
Roccetti
Inglese
Sabbatini
Matematica
Polenta
10:00
Religione
Gambella
Fil-Sto
Aggiusti
Ita-Lat
Saracini
Sc. mot.
Barbetti
Scienze
Roccetti
11:15
Ita-Lat
Saracini
Inglese
Sabbatini
Ita-Lat
Saracini
Inglese
Sabbatini
12:10 --- --- ---
Fisica
suppl fis2
Disegno
Castorani
Fil-Sto
Aggiusti
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fisica
Battistoni
Scienze
Serpilli
Lab chim
Fisica
Battistoni
Scienze
Serpilli
Fisica
Battistoni
Informatica
suppl inf1
Lab info2
09:05
Religione
Gambella
Matematica
Sandroni
Fil-Sto
suppl fil1
Inglese
Mondelli
Italiano
Coluccia
10:00
Scienze
Serpilli
Inglese
Mondelli
Inglese
Mondelli
Sc. mot.
Raffaelli
11:15
Matematica
Sandroni
Italiano
Coluccia
Scienze
Serpilli
Disegno
Angeloni
Fil-Sto
suppl fil1
12:10 --- --- ---
Matematica
Sandroni
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Mondelli
Religione
Gambella
Ita-Lat
Riccini
Mat-Fis
Carboni
Mat-Fis
Carboni
Mat-Fis
Carboni
09:05
Scienze
Firmani
Fil-Sto
Zammit
Ita-Lat
Riccini
10:00
Mat-Fis
Carboni
Disegno
Ascoli
Sc. mot.
Pesaresi
Ita-Lat
Riccini
11:15
Fil-Sto
Zammit
Mat-Fis
Carboni
Scienze
Firmani
Disegno
Ascoli
Fil-Sto
Zammit
12:10 --- --- ---
Scienze
Firmani
Inglese
Mondelli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fil-Sto
Riccini
Disegno
Screnci
Inglese
Ricci
Fil-Sto
Riccini
Scienze
Bruglieri
Ita-Lat
Aleotti
09:05
Scienze
Bruglieri
Scienze
Bruglieri
Religione
Martinangeli
Mat-Fis
Battistoni
Mat-Fis
Battistoni
10:00
Ita-Lat
Aleotti
Inglese
Ricci
Mat-Fis
Battistoni
Ita-Lat
Aleotti
11:15
Mat-Fis
Battistoni
Fil-Sto
Riccini
Fil-Sto
Riccini
Sc. mot.
Rossi
12:10 --- --- ---
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Bossoletti
Lab chim
Mat-Fis
Santini
Italiano
Peloni
Informatica
suppl inf1
Lab info2
Mat-Fis
Santini
Sc. mot.
Pesaresi
09:05
Italiano
Peloni
Scienze
Bossoletti
Disegno
Angeloni
Fil-Sto
Sonnino
10:00
Mat-Fis
Santini
Scienze
Bossoletti
Fil-Sto
Sonnino
Religione
Martinangeli
Mat-Fis
Santini
11:15
Inglese
Macajone
Mat-Fis
Santini
Fil-Sto
Sonnino
Italiano
Peloni
12:10 --- --- ---
Inglese
Macajone
Inglese
Macajone
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Gigli
Fisica
Polenta
Disegno
Screnci
Fisica
Polenta
Inglese
Ercoli
Fil-Sto
suppl fil1
09:05
Inglese
Ercoli
Matematica
Mariani
Ita-Lat
Gigli
10:00
Religione
Martinangeli
Scienze
Monti
Fisica
Polenta
Fil-Sto
suppl fil1
Matematica
Mariani
11:15
Inglese
Ercoli
Ita-Lat
Gigli
Matematica
Mariani
Scienze
Monti
Scienze
Monti
12:10 --- --- ---
Ita-Lat
Gigli
Sc. mot.
Orazi
Ita-Lat
Gigli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Lovascio
Fil-Sto
Mancinelli
Inglese
Ulisse
Ita-Lat
Lovascio
Mat-Fis
Larice
Fil-Sto
Mancinelli
09:05
Ita-Lat
Lovascio
Scienze
Firmani
Mat-Fis
Larice
10:00
Inglese
Ulisse
Religione
Felici
Ita-Lat
Lovascio
Ita-Lat
Lovascio
Disegno
Ascoli
11:15
Scienze
Firmani
Mat-Fis
Larice
Scienze
Firmani
Inglese
Ulisse
Mat-Fis
Larice
12:10 --- --- ---
Disegno
Ascoli
Fil-Sto
Mancinelli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Recanatesi
Matematica
Schiavoni
Disegno
Azzarello
Matematica
Schiavoni
Ita-Lat
Recanatesi
Scienze
Capitani
09:05
Disegno
Azzarello
Fil-Sto
Sonnino
Inglese
Ulisse
Matematica
Schiavoni
10:00
Fisica
Sandroni
Ita-Lat
Recanatesi
Scienze
Capitani
Religione
Martinangeli
Fisica
Sandroni
Fil-Sto
Sonnino
11:15
Inglese
Ulisse
Ita-Lat
Recanatesi
Fil-Sto
Sonnino
Scienze
Capitani
12:10 --- --- ---
Sc. mot.
Rossi
Fil-Sto
Sonnino
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Bonifacio
Fil-Sto
Soria
Ita-Lat
Carpano
Scienze
Capitani
Ita-Lat
Carpano
Matematica
Bonifacio
09:05
Fisica
Vannicola
Inglese
Agostinelli
Fil-Sto
Soria
10:00
Sc. mot.
Barbetti
Fisica
Vannicola
Matematica
Bonifacio
Inglese
Agostinelli
11:15
Ita-Lat
Carpano
Fil-Sto
Soria
Fisica
Vannicola
Fil-Sto
Soria
Disegno
Castorani
12:10 --- --- ---
Disegno
Castorani
Religione
Felici
Scienze
Capitani
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Sandroni
Italiano
Fammilume
Mat-Fis
Sandroni
Mat-Fis
Sandroni
Inglese
Mondelli
Italiano
Fammilume
09:05
Scienze
Serpilli
Lab chim
Italiano
Fammilume
Informatica
suppl inf1
Lab info2
10:00
Inglese
Mondelli
Scienze
Serpilli
Sc. mot.
Raffaelli
Religione
Gambella
Scienze
Serpilli
11:15
Scienze
Serpilli
Mat-Fis
Sandroni
Inglese
Mondelli
Mat-Fis
Sandroni
Disegno
Angeloni
12:10 --- --- ---
Fil-Sto
suppl fil1
Fil-Sto
suppl fil1
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Ricci
Scienze
Firmani
Scienze
Firmani
Ita-Lat
Bonanni
Ita-Lat
Bonanni
Disegno
Ascoli
09:05
Fil-Sto
Zammit
Mat-Fis
Carboni
Inglese
Ricci
Fil-Sto
Zammit
Sc. mot.
Pesaresi
10:00
Ita-Lat
Bonanni
Religione
Gambella
Ita-Lat
Bonanni
Scienze
Firmani
11:15
Mat-Fis
Carboni
Fil-Sto
Zammit
Inglese
Ricci
Mat-Fis
Carboni
Mat-Fis
Carboni
12:10 --- --- ---
Mat-Fis
Carboni
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Honorati
Mat-Fis
Turchetti
Ita-Lat
Honorati
Disegno
Screnci
Scienze
Roccetti
Ita-Lat
Honorati
09:05
Religione
Martinangeli
Fil-Sto
Aggiusti
Fil-Sto
Aggiusti
10:00
Mat-Fis
Turchetti
Scienze
Roccetti
Fil-Sto
Aggiusti
Scienze
Roccetti
Inglese
Ricci
11:15
Inglese
Ricci
Ita-Lat
Honorati
Inglese
Ricci
Mat-Fis
Turchetti
Mat-Fis
Turchetti
Mat-Fis
Turchetti
12:10 --- --- ---
Fil-Sto
Aggiusti
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Schiavoni
Fil-Sto
Sonnino
Mat-Fis
Schiavoni
Fil-Sto
Sonnino
Inglese
Martinelli
Fil-Sto
Sonnino
09:05
Italiano
Coluccia
Scienze
Bossoletti
Disegno
Angeloni
Scienze
Bossoletti
10:00
Mat-Fis
Schiavoni
Scienze
Bossoletti
Mat-Fis
Schiavoni
Mat-Fis
Schiavoni
11:15
Inglese
Martinelli
Religione
Martinangeli
Scienze
Bossoletti
Lab chim
Italiano
Coluccia
Informatica
suppl inf1
Lab info2
12:10 --- --- ---
Sc. mot.
Pesaresi
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Carpano
Ita-Lat
Carpano
Fisica
Vannicola
Fil-Sto
Di Battista
Fil-Sto
Di Battista
Matematica
Mariani
09:05
Fil-Sto
Di Battista
Scienze
Monti
Disegno
Screnci
Inglese
Ercoli
10:00
Scienze
Monti
Inglese
Ercoli
Fisica
Vannicola
Fil-Sto
Di Battista
11:15
Fisica
Vannicola
Scienze
Monti
Ita-Lat
Carpano
Matematica
Mariani
Ita-Lat
Carpano
12:10 --- --- ---
Matematica
Mariani
Religione
Martinangeli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Firmani
Mat-Fis
Larice
Fil-Sto
Mancinelli
Fil-Sto
Mancinelli
Fil-Sto
Mancinelli
Mat-Fis
Larice
09:05
Inglese
Martinelli
Inglese
Martinelli
Religione
Felici
10:00
Mat-Fis
Larice
Ita-Lat
Gigli
Scienze
Firmani
Disegno
Azzarello
Mat-Fis
Larice
Ita-Lat
Gigli
11:15
Disegno
Azzarello
Inglese
Martinelli
Ita-Lat
Gigli
Ita-Lat
Gigli
12:10 --- --- ---
Sc. mot.
Raffaelli
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fil-Sto
Di Battista
Ita-Lat
Recanatesi
Fil-Sto
Di Battista
Disegno
Azzarello
Fisica
Sandroni
Ita-Lat
Recanatesi
09:05
Matematica
Bonifacio
Ita-Lat
Recanatesi
Inglese
Mondelli
Fil-Sto
Di Battista
Sc. mot.
Barbetti
10:00
Scienze
Bossoletti
Disegno
Azzarello
Scienze
Bossoletti
11:15
Ita-Lat
Recanatesi
Inglese
Mondelli
Fisica
Sandroni
Matematica
Bonifacio
Religione
Martinangeli
Scienze
Bossoletti
12:10 --- --- ---
Ita-Lat
Recanatesi
Matematica
Bonifacio
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Saracini
Ita-Lat
Saracini
Ita-Lat
Saracini
Disegno
Castorani
Ita-Lat
Saracini
Fisica
Turchetti
09:05
Fil-Sto
Soria
Fisica
Turchetti
Matematica
Romagnoli
Disegno
Castorani
10:00
Matematica
Romagnoli
Fil-Sto
Soria
Fisica
Turchetti
Scienze
Capitani
Ita-Lat
Saracini
11:15
Matematica
Romagnoli
Scienze
Capitani
Inglese
Agostinelli
Fil-Sto
Soria
Matematica
Romagnoli
Sc. mot.
Barbetti
12:10 --- --- ---
Scienze
Capitani
Inglese
Agostinelli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Religione
Gambella
Scienze
Roccetti
Mat-Fis
Polenta
Ita-Lat
Capici
Fil-Sto
Riccini
Sc. mot.
Raffaelli
09:05
Fil-Sto
Riccini
Ita-Lat
Capici
Disegno
Ascoli
Fil-Sto
Riccini
10:00
Mat-Fis
Polenta
Mat-Fis
Polenta
Inglese
Sabbatini
Mat-Fis
Polenta
Ita-Lat
Capici
Inglese
Sabbatini
11:15
Disegno
Ascoli
Ita-Lat
Capici
Scienze
Roccetti
Scienze
Roccetti
12:10 --- --- ---
Fil-Sto
Riccini
Ita-Lat
Capici
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Sirotti
Italiano
Capici
Scienze
Pirani
Scienze
Pirani
Lab chim
Inglese
Sirotti
Scienze
Pirani
09:05
Mat-Fis
Battistoni
Mat-Fis
Battistoni
Religione
Gambella
Scienze
Pirani
Italiano
Capici
10:00
Fil-Sto
Di Battista
Fil-Sto
Di Battista
Informatica
suppl inf1
Lab info2
Disegno
Castorani
11:15
Disegno
Castorani
Mat-Fis
Battistoni
Italiano
Capici
Fil-Sto
Di Battista
Mat-Fis
Battistoni
12:10 --- --- ---
Inglese
Sirotti
Mat-Fis
Battistoni
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 14/09/18 10:27

Torna in alto